************资源局 的委托,对 隆德县南凤山生态修复项目隆德县南凤山生态修复
************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******有限公司 | ******.12元 | 690天 | 合格 | 胡思瑶 | 宁************ | 91.26 |
第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.67元 | 690天 | 合格 | 雷永忠 | 宁************ | 90.12 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | ******.05元 | 690天 | 合格 | 韦商丽 | 宁************ | 89.45 |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 原件的复印件里所有资料未按照招标文件要求盖公章 |
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:
“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:
2025-02-11至2025-02-14******资源局
******有限公司 联 系 人:魏江 电 话:
************有限公司 日期:2025-02-11 15:05:44