欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

准格尔旗薛家湾第十八幼儿园建设项目监理 标段中标候选人公示

准格尔旗薛家湾第十八幼儿园建设项目监理 标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-14
招标文件下载
我要报名

项目信息

******幼儿园建设项目

项目编号:A************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:A************001002

获取招标文件开始时间:2025-02-14 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-02-17 00:00:00

开标地点:鄂尔多斯市五楼不见面开标室1号机位      开标时间:2025-02-10 09:00:00

内容

******幼儿园建设项目监理标段中标候选人公示

招标人名称

******服务中心

招标代理机构名称

******有限公司

招标项目名称

******幼儿园建设项目

招标项目编号

A************001

标段(包)名称

监理标段

标段(包)编号

A************001002

开标时间

2025年02月10日 09时00分

开标地点

本次开标采用全流程网上不见面开标(******:9443/BidOpening),开标过程中如有问题请咨询:0512-******、0471-******

公示期

2025年0213 2025年0217

发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(******)、中国招标投标公共服务平台(******)、内蒙古招标投标公共服务平台(******

最高限价

******.00

第一中标候选人

投标人名称

******有限责任公司

投标报价

******.00

工期(交货期)

534日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

贾智军

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:******

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩
项目名称:呼伦贝尔市国际会展中心建设项目监理
******有限责任公司
合同金额:******.00元
合同签订日期:2021年6月15日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1
******学院产教融合实习实训基地(楼)建设项目监理
******学院
合同价格:******
合同签订日期:2021年9月1日
业绩2

项目名称:乌海市公共文化中心项目施工监理
******办公室
合同价格:******
合同签订日期:2022年6月30日

业绩3

******中学建设项目(一期一标段)监理
******委员会
合同价格:748000元
合同签订日期:2022年3月1日

业绩4

******中学新建教学综合楼项目监理
******中学
合同价格:701000元
合同签订日期:2022年9月30日

业绩5

******中学建设项目(一期二标段)
******委员会
合同价格:900000元
合同签订日期:2022年9月2日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②在近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的③近一年(2023年至今)内有涉及招标投标行业的行政处罚记录

2、在“信用中国”网站(******/)或在“中国执行信息公开网”网站(******/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(******/)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监******47;韩建敏;资格或职称://;专业://;
(2)给排水工程专业监理工程师 资格证:******9;王凤军;资格或职称://;专业://;
(3)暖通工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监******70;赵鹏;资格或职称://;专业://;
(4)电气工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监******21;吕永春;资格或职称://;专业://;
(5)专职安全监理工程师 资格证:1501JL0253;张杰;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

******有限责任公司

投标报价

******.00元

工期(交货期)

534日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程。

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王计怀

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:******

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩
项目名称:玉祥·润泽园
******有限公司
合同价格:******.00元
合同签订日期:2022年05月22日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1
******医院建设项目医技楼、精神卫生中心、配套用房及地下车库工程施工监理
******医院
合同价格:******.00元
合同签订日期:2023年3月27日

业绩2
******小学建设项目监理
******小学
合同价格:******.00元
合同签订日期:2022年7月7日

业绩3
项目名称:矿区移民安置住房F4-01小区
******有限责任公司
合同价格:******.14元
合同签订日期:2022年8月16日

业绩4
******小学建设项目施工监理
******教育局
合同价格:******.00元
合同签订日期:2022年8月16日

业绩5
项目名称:杭锦后旗2021年非成套住房改建项目施工监理
******建设局
合同价格:******.00元
合同签订日期:2022年8月16日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②在近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的③近一年(2023年至今)内有涉及招标投标行业的行政处罚记录

2、在“信用中国”网站(******/)或在“中国执行信息公开网”网站(******/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(******/)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师 资格证:******6;邢伟;资格或职称://;专业://;
(2)给排水工程专业监理工程师 资格证:******3;曹日红;资格或职称://;专业://;
(3)暖通工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监******91;许建国;资格或职称://;专业://;
(4)电气工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监******90;王勇;资格或职称://;专业://;
(5)专职安全监理工程师 资格证:JLPX******;菅伟;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

******有限责任公司

投标报价

******.00元

工期(交货期)

534日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

李跃宗

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:******

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩1
项目名称:呼和浩特出口加工区国际贸易创业园生产生活配套区(西城阳光三期)工程
******有限责任公司
总投资额:******0元
合同签订日期:2022年01月

业绩2
******有限公司年出栏 10 万只肉羊智慧养殖项目
******有限公司
工程总投资额:******0元
合同签订日期:2022年04月6日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1
项目名称:并行科技内蒙古新型算力基地项目
******有限责任公司
合同价格:******.00元
合同签订日期:2023年04月28日
业绩2
******大学草原家畜种质创新与繁育基地科研平台基础建设项目监理
招标人名称:内蒙古自治区本级政府投资非经营性项目代建中心
合同价格:******.00元
合同签订日期:2022年12月26日
业绩3
项目名称:内蒙古和林格尔新区智能制造产业园项目二期一标段监理
******有限公司
合同价格 ******.00元
合同签订日期:2022年5月6日

业绩4
******小学阿尔泰校区建设项目
******小学
合同价格 ******.00元
合同签订日期:2024年11月27日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②在近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的③近一年(2023年至今)内有涉及招标投标行业的行政处罚记录

2、在“信用中国”网站(******/)或在“中国执行信息公开网”网站(******/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(******/)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师 资格证:******49;苏爱军;资格或职称://;专业://;
(2)给排水工程专业监理工程师 国家级注册监理工程师:******;董静波;资格或职称://;专业://;
(3)暖通工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监******16;张军;资格或职称://;专业://;
(4)电气工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监******51;刘轶威;资格或职称://;专业://;
(5)专职安全监理工程师 国家级注册监理工程师:******;张银忠;资格或职称://;专业://;

(6)建筑工程专业监理工程师 资格证:******98;宋强;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

1

******有限公司

投标函附录未签字盖章

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:马博 ,联系电话:0477-******。若投标人或者其他利害关系人认为招投******建设局)提出投诉,联系电话:0477-******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-******

补充说明

//

招标人(章):

招标代理机构(章):

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部