一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320992-JSRJ-G2025-0002
采购项目名称:盐南高新区网络安全应急指挥中心
二、项目废标的原因
经评审有效投标供应商不足三家
三、其他补充事宜
******有限公司未提供上一年度的财务状况报表,该投标供应商资格审查未通过
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:盐南高新区宣传信息中心(单位)
单位地址:盐城市新龙广场6号楼
联系人:储先生
联系电话:******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
单位地址:盐城市亭湖区盐马路168号华兴大厦11楼
联系人:陆先生
联系电话:******
3.项目联系方式
项目联系人:陆先生
电话:******